How to wear a "Cropped sweaters"?!\ С чем носить "Укороченный свитер"?!

Я думаю, многие любят свитера, особенно осенью и зимой, так как они согревают, и хорошо смотрятся в любом сочетание. Но как насчет укороченного свитера?! Да, именно укороченный! Он смотрится элегантно, и в то же время раскрепощено. Но знаете ли вы как правильно, а главное с чем сочетать данный свитер?! В этом я и попытаюсь вам помочь.
I think many people love sweaters, especially in autumn and winter, as they are warm and look good in any combination with your clothing. But what about the cropped sweaters? Yes, it is cropped sweaters! It looks elegant, and at the same time sexy. But do you know how to properly, and most importantly with what to wear it? In this blog post I will try to help you.

Укороченный свитер прекрасно вписывается в самые разные комплекты. Он подходит и к джинсам, и к шортам, и к юбкам. А в многослойном варианте его можно надевать поверх рубашек и платьев.
Cropped sweaters fits perfectly in a variety of looks. It is suitable to jeans, shorts, and skirts. And in a my favorite version can be worn over shirts and dresses.

 “Casual style”. Этот свитер будет легко сочетать с другими вещами в этом стиле. Например, одев черные обтягивающие джинсы, блузку и на верх черную с принтом укороченный свитер. Или наденьте теплые колготы, шорты, свитер и добавьте изюминку в образ с аксессуарами.
"Casual style". This sweater is easy to combine with other things in this style. For example, wearing black skinny jeans, a blouse and a black cropped sweater with a print. Or wear warm tights, shorts, sweater and add zest to an outfit with accessories.

Chic style. Милое летнее платье, колготки, наверх короткий свитер и немножко аксессуров, и ваш образ готов. Если вам больше юбки по душе, то предлагаю и такой вариант. Юбка с высокой талией, укороченный свитер и можно накинуть наверх кардиган, и не забудьте об обувь, хорошо подойдут батальоны.
"Chic style". Cute summer dress, tights, short sweater top and a little accessories, and your outfit is ready. If you're more like to wear a skirts, I suggest such an option. High-waisted skirt, short sweater and you can throw up a cardigan, and don't forget about the shoes, well suited boots.

Вот вам несколько вдохновительных образов. И скажу по секрету, я уже присмотрела себе несколько образов, на зиму, и весну.
Here are a few inspiring outfits. And I'll tell you a secret, I have chosen a few looks for the winter and spring.
 

Julia Xx

shine of style

10 комментариев:

  1. Все-таки он не для зимы, по крайней мере, нашей. У меня есть нечто подобное и я не надевала свой свитер с лета, поскольку не могу найти с чем его надеть - с рубашками он не смотрится, а носить его просто под пальто - холодно.
    Фото и варианты на них интересные, но почти все не зимние.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, в России зима холоднее, чем в Украине, но, не смотря на такую погоду, я думаю что такие свитера можно попытаться сочетать так, что бы было красиво и главное тепло.

      Удалить
  2. Я тоже думаю, что такие свитера не для нашей зимы, а, скорее, для тёплой осени или конца весны.
    В моей школе есть девушка, которая носит похожую вещь, но это не свитер, а кофточка. Она отлично смотрится с кожаной юбкой.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  3. отличные варианты! я вот очень люблю укороченные свитера, у меня имеется парочку, ношу с юбками с завышенной талией)

    заходите в гости, буду рада) как насчет взаимного ПЧ?)
    Юля
    http://yuliasi.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно. Я с радостью зайду к тебе в блог, и добавлю.

      Удалить
  4. очень полезный пост,обязательно возьму пару идей на заметку))

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо) очень вдохновляющие фото. думаю, что если не зимой, то весной-осенью, такие свитера точно можно будет носить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне приятно читать такие комментарии.
      Весной или осенью он будет отлично смотреться, особенно с кожаной юбкой.

      Удалить
  6. Great selections and proposals!

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  7. looooove this tag! i hope you post more like this! Follow! ♥
    kisses :)
    http://saracaralinda.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

INSTAGRAM
FOLLOW @juliia.mel

Instagram @juliia.mel