UFW SS19: LL BY LITKOVSKAYA, ELENA BURENINA, LAKE STUDIO, FLOW THE LABEL, JARDIN EXOTIQUE



С каждым сезоном во время Ukrainian fashion week можно заметить профессиональный рост и креативность наших дизайнеров. Их показы выглядят как театральная постановка, а выбор локации заставляет нас по- новому взглянуть на красоту родного города. Этот сезон не стал исключением, и, несмотря на то, что у меня не получилось посетить многие показы, я с радостью подготовила для Вас подборку лучших, на мой взгляд, коллекций.

LL BY LITKOVSKAYA SS19


В этом сезоне открывала Ukrainian Fashion Week любимый дизайнер многих модниц и украинской элиты – Лилия Литковская. В новой коллекции бренда LL by LITKOVSKAYA ключевую роль играет актуальность и простота. Показ прошел возле комплекса Торонто-Киев, где по бетонным ступенькам прошлись модели в современных образах, которые можно с легкостью интерпретировать в повседневную жизнь, что, безусловно, подкупает не только модниц и street style блогеров, но и обычных покупателей, как и мы с вами. Основными акцентами коллекции дизайнер сделала  денним, бежевый тренч, розовые легкие платья, платки с названием бренда и хлопковые футболки с надписью «Полны любви». Среди всей коллекции моими фаворитами стали платья и образы в горошек, классический тренч и платки которые присутствовали почти на каждой модели, тем самым дополняя образы. Интересным решением дизайнера было использовать мужскую рубашку с опущенными рукавами как юбку, необычное сочетание многослойности и создание мужских образов в целом.

ELENA BURENINA SS19


Белый никогда не выйдет с моды, он хорошо сочетается и смотрится с другими цветами, на одежде креативного кроя, и является незаменимым в летний и весенний сезон. Елена Буренина безусловно знает об уникальности этого цвета, который преобладает в её новой коллекции SS19. Большое количество коллекции состоит из брючных костюмов разного кроя и оттенка. Такие образы хорошо подойдут как на работу, так и на вечерние мероприятия, или свидания. Светлые оттенки придают костюмам женственность и нежность, а животный принт выделит тебя из толпы. Что касается аксессуаров, то мое внимание привлекла одна сережка в ухе, которая была в моде еще в 80-ые, 2000-ые и  кажется в 2016-ом году, она также стремительно появилась на нескольких показах известных домов моды. 

LAKE STUDIO SS19


Еще одна новая локация была предложена брендом Lake Studio. Свою коллекцию SS19 бренд показал на киевском велотреке, где утонченно в летних платьях прошлись приглашенные модели. Вдохновением для коллекции стало летнее настроение, летний сад насыщен цветами, растениями и фруктами. В этом сезоне бренд в своей коллекции использовал разные ткани шелка – атлас, твил, чесуча, и даже сочетал шелк и хлопок.

FLOW THE LABEL SS19


Атмосфера, ткани и стилистика коллекции переносить нас в приключенческий фильм об Индиане Джонсе. Вот только вместо сильных мужчин по подиуму прошлись современные и нежные девушки в одежде бежевых оттенков. Что касается тканей, то я в восторге от качественного льна, рами, шелка и трикотажа. Большинство образов с открытыми плечами, асимметрическими разрезами, и в качестве аксессуара бренд использовал пояс из классических мужских брюк и объемные сумки. 

JARDIN EXOTIQUE SS19


Это уже вторая коллекция JE в которой мы видим украинскую культуру, а именно символы мифической ночи праздника Ивана Купала. Коллекция насыщенна оттенками и принтами с экзотическими цветами, органические ткани – хлопок, лён и батиста дополняют основной посыл показа

shine of style

Комментариев нет:

Отправить комментарий

INSTAGRAM
FOLLOW @juliia.mel

Instagram @juliia.mel