UKRAINIAN FASHION WEEK FW19-20

Ukrainian Fashion Week - место встречи самых влиятельных игроков фэшн-индустрии Украины.
В период с 1 по 5 февраля в Киеве состоятся 39 показов коллекций UFW Fall/Winter19-20. Среди них самые известные украинские дизайнеры и бренды, каждый с которых достойный быть представленным на украинской неделе моды.
Каждый сезон UFW представляет новые проекты в сотрудничестве с международными дизайнерами, fashion и коммерческими брендами. Как и в прошлом сезоне к нам возвращаются проекты #GLOBALUKRAINE и #SUSTAINABLEFASHION.

В сезоне FW19-20 Ukrainian Fashion Week и Sustainable Fashion Pad - первая украинская платформа о сознательной моде - совместно создали принципиально новый проект BE SUSTAINABLE!, который объединит в интерактивном пространстве как fashion-инсайдеров, так и гостей недели моды. В пространстве площадью 120 кв.м. в течение 1-5 февраля пройдут воркшопы, лекции, public talks, а также будут представленные сформированные луки из коллекций дизайнеров, поддерживающих принципы sustainable fashion.
Участниками постоянно действующей установке станут бренды Ali Saulidi, BEVZA, D.F.F, Flow the Label, Ksenia Schnaider, MARSALA, RCR Khomenko, Re-beau, ROUSSIN by Sofia Rousinovich, Synchrodogs, Yana CHERVINSKA.
Наверное самое ожидаемое событие для многих это #MEN’S DAY, который пройдет 4 февраля 2019.
Начнет программу этого дня Круглый стол дизайнеров, работающих для мужских брендов, и представители медиа: «Конкурентоспособность: как украинским брендам мужской одежды соперничать с масс-маркетом и люксом». Модератором дискуссии станет Алексей Нилов, главный редактор L'Officiel Hommes UA.

Также в программе дня шоу SONYA MONINA, ROUSSIN by Sofia Rousinovich, IDoL., DASTISH FANTASTISH та презентации у MЕN'S SPACE брендов CIRCUL, Alxndr LEN’, FALKE, INDPOSHIV, RITO. День завершит вечеринка для fashion-инсайдеров.

Программа Ukrainian fashion week сезона FW19-20

shine of style

1 комментарий:

INSTAGRAM
FOLLOW @juliia.mel

Instagram @juliia.mel