WHAT TO WATCH?

В ноябре большинство фильмов посвящённые жанру ужасов,  триллеров и драм. И несмотря на это,  для детей тоже есть несколько смешных и добрых мультфильмов.  Но, самая громкая кинопремьера этого месяце  - «Убийство в восточном экспрессе»,  и я уже купила билеты на премьеру этого фильма. Какой фильм Вы не пропустите в этом месяце?
Женись на мне, чувак / Épouse moi mon pote
Французская комедия, которую не каждый поймет, но вы точно останетесь не равнодушны. История одного студента иностранца, который приехал учиться в Париж, и по случайным обстоятельствам пропустив экзамен, его собираются не только выгнать с университета, но и со страны. И вот, что бы остаться в городе любви, ему нужно жениться на ком-то. Но что делать, если все девушки тебе отказывают, а желание остаться в Париже не проходит?!
Премьера в Украине: 09.11.17
Клаустрофобия / Escape Room
Я обожаю квест комнаты, разгадывать загадки, и пытаться найти выход с закрытой комнаты. И вот, по мотивам похожих квест комнат, был создан данный фильм «Клаустрофобия». Четверо друзей решили принять участие в квесте, но что-то пошло не так. Что бы выбраться с чудовищной комнаты, нужно разгадать серию головоломок, от которых будет зависеть их жизнь. Кстати, студия Global Genesis Group дала зеленый свет проекту после исследования популярности квестов на выживание среди подростков по всему миру.
Премьера в Украине: 09.11.17 
Убийство в "Восточном экспрессе" / Murder on the Orient Express
Одна из самых громких кинопремьер в этом месяце, это экранизация известной книги Агаты Кристи “Убийство в “Восточном экспрессе”, 1934 года. Зимние пейзажи, потрясающие декорации, и костюмы, уже с первых секунд трейлера завораживают внимание. Кто не читал книгу, должен понимать, что сюжет фильма вращается вокруг убийства на борту знаменитого поезда, который должен раскрыть бельгийский сыщик Эркюль Пуаро. Некоторые кинотеатры для поклонников детективов и Агаты Кристи, создали до премьерных показы на английском и украинском языке. Поэтому у Вас есть возможность увидеть фильм раньше.
Премьера в Украине: 09.11.17
Лига справедливости / Justice League
После смерти Супермена, весь мир стал просыпаться в страхе. И что бы остановить войну,  и страшные последствия,  Бэтмен решается собрать команду супергероев,  которая поможет спасти мир. Лично я, была разочарована несколькими кинокартинами DC  -  «Бэтмен против Супермена» и «Отряд самоубийц»,  однако фильм «Чудо-женщина», мне безумно понравилась,  и я с восторгом ожидаю продолжения её истории. Что касается “Лиги справедливости”, то этот фильм получил огромное количество положительных отзывов критиков, и поклонников комиксов. Именно поэтому,  данная кинокартина получила рейтинг 9,5,  что еще больше подогрело моё желание посетить премьеру фильма. 
Премьера в Украине: 16.11.17
Коко / Coco
Веселый,  первый музыкальный мультфильм кинокомпании Pixar поднимет настроение не только детям, но и вам. Мультфильм рассказывает историю о Мигели, который живет в мексиканском селе в семье сапожников и очень хочет стать музыкантом. Чтобы осуществить мечту, парень должен разгадать древнюю тайну своего рода, спрятанную в Стране Мертвых. Итак, взяв в напарники скелета-проводника и чудаковатого пса Данте, Мигель отправляется в потусторонний мир...
Премьера в Украине: 23.11.2017
Коматозники / Flatliners
Вы задумывались о том, что происходит после смерти? Что видели и переживали люди которые были в коме? Почему они ничего не помнят? На все эти вопросы,  пытаются найти ответ пятеро студентов-медиков, которые решают поочередно попробовать пережить клиническую смерть искусственно остановив сердце. Но побочные эффекты эксперимента начинают угрожать их жизням. 
Премьера в Украине: 23.11.2017
Огнеборцы \ Only the Brave
Кинокартина «Only the brave» основана на реальных событиях, произошедших в июне 2013 года, во время сильнейшего лесного пожара в Прескотте, штат Аризона. Фильм рассказывает историю элитной пожарной команды "Granite Mountain Hotshots", которая столкнулась с одним из сильнейших лесных пожаров. С каждым годом, лесные пожары становятся все опасней, и на своём пути они уничтожают не только гектары леса,  но и целые города. После просмотра этого фильма, вы точно задумаетесь о том,  что профессия пожарного достойна уважения,  и что каждый из нас ответственный за последствия которые несут за собой лесные пожары.
Премьера в Украине: 23.11.2017
С любовью, Винсент / Loving Vincent 
Что Вы знаете о нидерландском художнике Vincent van Gogh? Многие утверждают, что он был сумасшедшим,  но безусловно талантливым человеком. Он видел мир другим, и до сих пор, считается одним из самых великих художником-постимпрессионистом. Мне повезло увидеть в живую его картины в музеи “Musee d'Orsay”,  и я,  как человек,  который не совсем хорошо разбирается в изобразительных искусствах,  была околдована его работами. Данная кинокартина,  это первый в своем роде творческий эксперимент, в котором задействована новая техника создания кадра. Киноработа основана на письмах художника с его рисунками и набросками, а также сами картины, отразившие жизнь и быт Винсента. Но,  стоит отметить,  что в фильме присутствуют и выдуманные персонажи,  поэтому вряд ли можно назвать эту кинокартину биографической.
Премьера в Украине: 23.11.2017
Скрюченный домишко / Crooked House
Еще одна удивительная экранизация детектива Агаты Кристи под названием «Crooked House». Это история показывает на что готовы пойти даже самые близкие,  родные люди ради денег? Сюжет фильма крутится вокруг убийства миллиардера. Убийство которое произошло накануне свадьбы Софии и Чарльза. И вот,  взявшись за расследование, Чарльз выясняет, что мотив мог быть у всех. Даже у невесты?
Премьера в Украине: 30.11.2017

shine of style

2 комментария:

  1. Тоже очень жду Восточный экспресс! Надеюсь, у меня в городе его будут показывать)
    ⋞ My blog "Bzdushna Fashion: DIY, Fashion, Lifestye" Welcome! ⋟

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за наводку! Заинтересовал фильм клаустрофобия и коматозники! Хотя я и мультики обожаю, поэтому на коко тоже бы сходила)

    ОтветитьУдалить

INSTAGRAM
FOLLOW @juliia.mel

Instagram @juliia.mel