LFW: Ralph & Russo, Richard Malone, Simone Rocha, House of Holland, Eudon Choi

Несмотря на то,  что неделя моды закончилась месяц назад, мы до сих пор обсуждаем, и восхищаемся работой модных домов, и дизайнеров. Сейчас большинство дизайнеров стремятся создавать не просто образы для подиума,  или же красных дорожек, а более повседневные вещи. Именно «носибельность» стало основным акцентом в этой статье. Я попыталась отобрать те коллекции, в которых большинство образов можно носить каждый день,  или же объединять с повседневными вещами. Надеюсь, что некоторые коллекции вам приглянутся.
House of Holland SS18

 «Original Pirate Material»  стало основным вдохновением для новой коллекции ss18 модного дома House of Holland. Полоски – незаменимый принт в коллекции,  он присутствует на юбках, брюках,  платьях, и даже аксессуарах.  Яркие оттенки желтого, розового и оранжевого,  сочетаются с надписями одноименного альбома The Streets,  2002 года. Ну,  и самый обсуждаемый тренд будущего сезона – тапки с носками,  дополняли образ каждой модели. 
Richard Malone SS18
Авангардные образы от ирландского дизайнера Richard Malone объединяют в себе два разных, за смыслом слова - «носибельность» и «коммерцию». Брючные костюмы и легкие платья, с хорошо подобранными аксессуарами подойдут как для офисных будней,  так и для свидания. Оттенки голубого и бирюзового,  стали основными цветами коллекции.  
Eudon Choi SS18
Вдохновленный стилем и модернистской эстетикой Eileen Gray, Eudon Choi создал свою новую коллекцию. Несмотря на насыщенные яркие оттенки,  каждый образ выглядит лаконично,  и не перегружен принтами, трендами и другими не нужными мелочами. Каждый образ дополняет аксессуар в виде сумки.
Simone Rocha SS18
Коллекцию Simone Rocha можно поделить на две капсулы: романтическая и дерзкая. В первой преобладают белые оттенки,  кружево и шелк,  а дерзкая часть состоит из черных и ярких оттенков, с 3D принтами цветов. Также можно заметить воланы на руках, банты, и очень много маленьких деталей,  как аксессуаров для волос,  так и принтов на платьях.  
Ralph & Russo SS18

Одна из моих самых любимых коллекций сезона ss18, безупречные образы созданные дизайнерами Ralph & Russo. Хотя я не совсем согласна со словами дизайнеров, которые заявляют,  что все образы коллекции можно носить каждый день, как на работу так и на вечеринку. Ведь,  вряд ли вы будете чувствовать себя комфортно на рабочем месте в прозрачном плате,  или же в юбке цвета металлика, розового золота. Но,  вот как раз таки для вечеринок, модных показов, презентаций,  да и просто для того, что бы почувствовать себя сексуальной, эти платья подойдут безупречно. Кстати, именно по этой коллекции,  вы сможете наглядно увидеть все тренды будущего сезона, от металлики до асимметричности. 

shine of style

Комментариев нет:

Отправить комментарий

INSTAGRAM
FOLLOW @juliia.mel

Instagram @juliia.mel