KFD: NATALYA GRECHANAYA FW18/19

 В рамках Kiev Fashion Days была представлена новая коллекция f\w18 украинского дизайнера Natalya Grechanaya под названием VERTIGO. Основным вдохновением коллекции стал одноименный фильм легендарного режиссёра  Альфред Хичкок – Головокружение. Те кто смотрел этот фильм, я уверена, что остались в полном восторге не только от интригующего сюжета о детективе “Скотти”,  но и от того, что такой качественный фильм был снят еще в 50-60х годах.

По мнению дизайнера, женственность того времени актуальна сегодня как никогда: «Современная женщина больше не должна и не хочет выглядеть и вести себя, как мужчина, чтобы быть сильной, успешной, реализованной. Несмотря на вызов времени и общества, она остается собой: женственной, стильной, нежной и, в то же время, сильной.»  В новой коллекции можно с лёгкостью найти юбки, шорты, комбинезоны, и цветочные платья с округленной линией груди, и пальто с покатыми плечами. Среди основных оттенков коллекции стоит выделить черный, белый, синий и изумрудный, который гармонично сочетается с элементами перьев на пальто и пиджаках. Кроме этого,  все образы дополнены сумками и клатчами с вышитыми или натуральными перьями. 

Необычное сочетание элегантности 50-тых с их утонченными линиями и множеством деталей, спортивного шика современности – то, что выделяет коллекцию Vertigo среди остальных и подчеркивает дух времени. Это коллекция не оставит вас равнодушными.

shine of style

1 комментарий:

INSTAGRAM
FOLLOW @juliia.mel

Instagram @juliia.mel