UFW: LARISA LOBANOVA FW18-19

Прекрасная Азия с завораживающей природой и горами, покорила сердце одесской девушки, и по совместительству талантливого дизайнера ЛарисыЛобановой. Если Вы следите за творчеством дизайнера, то наверняка знаете, что свое вдохновение она черпает именно с путешествий, архитектуры, музыки, и окружающей природы. Коллекция этого сезона наполнена атмосферой заснеженных гор, и сияющей красками солнца.
Так, как это f\w коллекция, в ней можно найти теплые куртки, пуховики и шубы с искусственного меха, которые подчеркивают экологическую направленность бренда. Но, не только искусственный мех является основной деталью верхней одежды. Заснеженные горы, и закат солнца придают уют образу, и хорошо дополняют как верхнюю одежду, так и легкие платья. Кроме гор, среди принтов, стоит отметить геометрические линии, треугольники,  и рисунок в виде большого горошка. Так как все коллекции бренда Larisa Lobanova являют собой воплощение женственности и утонченной элегантности, нельзя не упомянуть об безупречных платьях. В коллекции присутствуют платья длинны миди и макси, а также брючные костюмы, которые являются хорошей зимней альтернативой коктейльным платьям, особенно если они с хорошей ткани,  и подчеркивают вашу фигуру.

Нужно отдать должное всей команде бренда, которая трудилась над коллекцией, организацией показа, пригласительными, макияжем и прическами моделей, ведь каждая деталь в показе должна дополнять друг друга. Именно поэтому, уже не первый сезон, пригласительные на показ бренда Larisa Lobanova,  в моем рейтинге занимают первое место. Ведь именно пригласительные, создают первое впечатление о предстоящей коллекции. Главные принты, и оттенки цветов коллекции стали неотъемлемой частью пригласительных. Среди основных оттенков можно выделить: Red Orange, Raspberry Sorbet, Blue Grass, Ballad Blue и Ash.  Ну,  и на последок стоит отметить музыку, а именно произведение -  Lillies Of The Valley, созданное японским композитором Jun Miyake.

shine of style

1 комментарий:

INSTAGRAM
FOLLOW @juliia.mel

Instagram @juliia.mel