UKRAINIAN FASHION WEEK FW18-19

Ukrainian Fashion Week - это место, где украинское становится мировым. Каждый сезон недели моды в Украине, это не просто хорошая возможность увидеть новые коллекции дизайнеров и брендов,  но и прекрасный шанс познакомится с новыми, талантливыми единомышленниками. 

Как Вы уже знаете во время UFW действуют несколько «проектов/платформ»,  которые помогают более детально познакомится с трендами,  дизайнерами и брендами. Ведь, одна из главных миссий Ukrainian Fashion Week – представлять миру талантливых и креативных украинцев. Что же ждет нас в новом сезоне?

Новый формат платформы #Showroom даст возможность каждому гостью познакомится ближе с коллекциями 14 брендов одежды, обуви и аксессуаров. Среди которых будут: ALXNDR LEN / RYBALKO, CIRCUL, FEENCHES, GRIE, HONCHARENKO, IRARO, LONA PRIST, MARSALA, THE MONOCHROME, MARSALA, NIT.KA. SNESHANA NEKH, UK DESIGN, WHITE DOG. Также, в пространстве #Showroom будут присутствовать дизайнерская мебель украинского производителя MON-BON, авторская мебель студии Solmaz Рrimavera и живопись в стиле contemporary art Игоря Мусиенка. #Showroom включает в себя несколько зон: бар, лаунж-зону и сцену. Каждый день з 16:00 до 21:00 атмосферу создадут DJ-резиденты радиостанции NRG Украина.
 

Для дизайнеров, брендов и людей, которые имеют прямое отношение к fashion-индустрии, будут действовать несколько платформ, которые помогут вам больше узнать об организации продаж B2C, online-, offline-продаж и принять участие в конкурсе, который  поможет вам не только создать свою собственную коллекцию с необыкновенным принтом, но и представить её на страницах журналу ELLE UKRAINE. 

#Fashion Tech Ukraine продолжает работать на UFW, и в этом сезоне в рамках проекта будут представлены не только демозоны, которые покажут новые технологии и возможности в fashion-индустрии. Нововведением будут и лекции известных спикеров, которые более детально расскажут и покажут процесс от создания одежды к самой дистрибуции их к конечному потребителю.
 

Каждый гость недели моды может зарегистрироваться на сайте fashionweek.ua и получить электронное приглашение,  которое даст вам возможность посетить #Showroom, #Fashion Tech Ukraine, #MASTERING SALE бесплатно з 3 по 7 февраля.

shine of style

Комментариев нет:

Отправить комментарий

INSTAGRAM
FOLLOW @juliia.mel

Instagram @juliia.mel