Spring/Summer 2013 Trends A-Z\ Весна/Лето 2013 Тренды от А – Я

Презентация новых коллекций «Весна\Лето 2013» знаменитых дизайнеров и fashion-блогеров заканчиваются. Но, несмотря на это, я могу уже рассказать вам о нескольких модных трендах этого сезона!
Что вы предпочтете, пастельные тона или неоновые?  Графические аппликации или принт в клеточку? Огромные вырезы на теле, или скромную длинную юбку? Прежде чем выбрать, я предлагаю вам еще раз посмотреть на фотографии и прочитать о самых модных трендах сезона!
Во первых, самое основное в одежде, это ткань из которой она сделана. Самые популярные ткани лета это шифон, атлас, кружева, так же, не забываем и о кожаных изделиях – различные юбки, пиджаки. Для эксклюзивных принтов на одежде, дизайнеры использовали блестящие ткани,  с отливом.

В этом сезоне, а именно весна\лето, будут популярны пастельные, металлические, неоновые оттенки. Не забывайте и о графических рисунках, полоски, в горошек, квадрат и многое другое. Что бы сделать стиль более романтичным, носите одежду с цветочными принтами, бабочками, рисунок из картины.
Ну а для самых смелых, есть совет! Носите одежду из прозрачной ткани. К тому же, если платья, или топ сделан из прозрачной ткани, но при этом добавлены и кружева, то из сексуальности стиль перерастает в более нежный. Также скромницы, носили бы!
Топ-10
Кожа
Мерцание
Черно-белое
Металлик
Кружево
Клеточка
Прозрачность
Принты
Неоновые оттенки
Полоски
По поводу акссесуаров, то тут их стоит подбирать более внимательно, так как некоторые аксессуары могут придать образу завершенности и изящность, ну а другие, сделать модель уж слишком, разодетой! Если вы выбрали одежду в неоновых оттенках, то лучше не используйте и неоновые аксессуары (сумки, обувь, браслеты и другое).
Завершить образ поможет, правильно подобран макияж! Раньше я писала о том, что поможет выглядеть эфекто (можете почитать статью - Pop Lips. Trend Spring\Summer 2013, Nails, Spring 2013\Маникюр, Весна 2013), это яркие губы, тени, окрашенные волосы, а так же 3D макияж, о котором я так же писала!
Удачи вам в выборе вашего стиля на лето. И главное помнить, что не одежда делает вас красивым, а вы придаете одежде красоту!

shine of style

3 комментария:

  1. Спасибо за обзор! Я как раз нахожусь в поисках своего идеального прозрачного клатча!

    ОтветитьУдалить
  2. Ммм сочно и актуально! Мерси)

    Заглядывай ко мне, буду рада)

    4-TRENDY.COM

    ОтветитьУдалить
  3. очень грамотный и содержательный обзор, спасибо!
    жду в гости на большой розыгрыш подарков!!!
    dianadaron.ru

    ОтветитьУдалить

INSTAGRAM
FOLLOW @juliia.mel

Instagram @juliia.mel